воскресенье, 31 января 2016 г.

О любви.Признание.

   Это мое задание для II этапа СП "Влюбленный Февраль" в блоге ЕК. Еще не добавлялась в линки настолько в последний момент.
   О своей работе только скажу,что где-то подсмотрела сердце в клетке.От него и отталкивалась.А дальше трактовать может каждый по своему.Не хочу навязывать свое .
Думаю,так будет интереснее.



    За основу взят лист цветного гофрокартона и бумага Евгении Курдибановской из ее коллекции "Влюленность".Везде сажала на объемный скотч,на фото это не 
очень видно.


    Сердце также объемное благодаря слою текстурной пасты.Покрасила его двумя спрейчиками-Винтажная роза и Персики в шампанском.Они придают перламутр и переливы,которых тоже почему-то не видно.Украсила его разным бисером.
 Сердце я поместила на облаке под названием Мечта.Его нарисовала в Point и распечатала на скрап бумаге.


   Грустно быть в клетке,правда?


      Надпись - это чипборд от моей любимой Скрапочки,покрасила акриловой краской и вишневый микробисер-на сердечках.


    Еще чипборд-облачко.Покрашено серебристым акрилом и тоже с микробисером.Так люблю его!Потом я сделала две петли из широкой белой ленты с красными сердечками.В них продевается ветка дерева и можно повесить панно.Поздно идти во двор искать ветку.Поэтому нет фото.
















6 комментариев:

  1. Классическая палитра настраивает на "любовную волну" , а сердце в клетке заставляет остановится и задуматься ... ключик то рядом - нужно только руку протянуть !!!
    Оля, спасибо, что радуешь нас в СП "Влюбленный Февраль"

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа, Оленька, спасибо Вам, что неизменно участвуете в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Света,спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить